ANO 797-101
Price:
製品仕様
| Terminator Type | Termination |
|---|---|
| Connector Series | F |
| Gender | Male |
| Frequency | DC-3 GHz |
| Average Power | 0.125 Watts |
| Chain | With Chain |
| Impedance | 75 Ohm |
| Compliance RoHS | Yes |
| VSWR | 1.10 MAX. AT DC-1 GHz |
Price:
| Terminator Type | Termination |
|---|---|
| Connector Series | F |
| Gender | Male |
| Frequency | DC-3 GHz |
| Average Power | 0.125 Watts |
| Chain | With Chain |
| Impedance | 75 Ohm |
| Compliance RoHS | Yes |
| VSWR | 1.10 MAX. AT DC-1 GHz |
ANOISONは、セミリジッドケーブルを使用した高性能なディレイラインを限られたスペースで提供します。