ANO 76-0102-03
3 dB減衰器、1mm雌~1mm雌、双方向、1W、DC~110 GHz
Product Type:アッテネータ
コネクタ直列:1.0mm
コネクターアウトシリーズ:1.0mm
コネクタ直列:1.0mm
コネクターアウトシリーズ:1.0mm
Price:
製品仕様
| Connector-In Series | 1.0mm |
|---|---|
| Connector-In Gender | Female |
| Connector-Out Series | 1.0mm |
| Connector-Out Gender | Female |
| Attenuation, Max (dB) | 3 |
| Max. Frequency | 110 GHz |
| Power, Max Input (Watts) | 1 |
| Body Material | Stainless Steel |
| Body Finish | Passivated |
| VSWR | 1.60 MAX. |